닝보 Zhantong 통신 장비 Co., 주식 회사.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

PLC를 섬유 광학 분배기

인증
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

PLC를 섬유 광학 분배기

(17)
중국 각종 연결 비율에 FTTH GPON SC APC PLC 광섬유 쪼개는 도구 1x8 공장

각종 연결 비율에 FTTH GPON SC APC PLC 광섬유 쪼개는 도구 1x8

FTTH GPON 1x8 강철 관 SC APC PLC 쪼개는 도구 광학적인 1개의 2 4 8 16 32 64 128 광섬유 쪼개는 도구 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되고 광 신호 배급을 위한 저가 해결책을 제안합니... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 낮은 삽입 손실 광섬유 쪼개는 도구 상자, PON 네트워크를 위한 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 공장

낮은 삽입 손실 광섬유 쪼개는 도구 상자, PON 네트워크를 위한 다중 상태 섬유 쪼개는 도구

공장 공급 고품질 다중 상태 섬유 소형 상자 쪼개는 도구 좋은 가격을 가진 공장 공급 FTTH 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1*16 1). 평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 파 가이드 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. ... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자 공장

FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자

1x8 SC UPC 카세트 PLC LGX 상자 광섬유 쪼개는 도구 2*8 SC/UPC APC 명세 특징 1). 낮은 삽입 손실; 2). 낮은 PDL; 3). 소형 디자인; 4). 좋은 채널-투-채널 균등성; 5). 넓은 작동 파장: 1260-1650nm; 6). 높은 ... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 1XN 2XN 비율 1x16 Plc 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구 수동태 장치 공장

1XN 2XN 비율 1x16 Plc 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구 수동태 장치

섬유 광학 1x16 plc 쪼개는 도구 1XN 2XN FBT G/epon G657 섬유 FBT 연결기 쪼개는 도구 PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 1개의 입력한 섬유에서 다수 산출 섬유에 나뉜 비율 조차에 단일 모드 쪼개는 도구입니다. 유효한 균열 조사는: ... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 19 거치되는 인치 ODF 24 항구 PLC 광섬유 쪼개는 도구 패치 패널 선반 공장

19 거치되는 인치 ODF 24 항구 PLC 광섬유 쪼개는 도구 패치 패널 선반

19 인치 선반은 ODF 24port 섬유 쪼개는 도구 패치 패널 끝 상자를 거치했습니다 1. 묘사 1). 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 2). 그것은 소형, 높은 신뢰성, ... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 카세트 유형 1x4 PLC 쪼개는 도구, 광파 회로 쪼개는 도구 RoHS 평면 수락 공장

카세트 유형 1x4 PLC 쪼개는 도구, 광파 회로 쪼개는 도구 RoHS 평면 수락

facotry 더 싼 ftth 광섬유 쪼개는 도구 1x4 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 1. 묘사 눈 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 FTTN 넓은 작용 온도를 위한 2x16 선반 산 PLC 광섬유 쪼개는 도구 공장

FTTN 넓은 작용 온도를 위한 2x16 선반 산 PLC 광섬유 쪼개는 도구

할인 가격을 가진 2x16 선반 산 PLC 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구는 평면 도파관 기술에 근거를 둡니다. 그것은 작은 형태 인자 및 높은 신뢰성을 저가 powerdistribution 해결책을 제공합니다. 특징 낮은 삽입 손실 낮은 PDL 고수익 손실 획일한 힘 ... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 0.9mm SC UPC 연결관 낮은 PDL를 가진 벌거벗은 PLC 광섬유 쪼개는 도구 공장

0.9mm SC UPC 연결관 낮은 PDL를 가진 벌거벗은 PLC 광섬유 쪼개는 도구

G657A 0.9mm 광섬유 SC UPC 연결관을 가진 1x8 PLC 쪼개는 도구 특징 낮은 삽입 손실/낮게 PDL/High 복귀 손실 우수한 균등성 작용 온도의 광범위 Telcordia GR-1209-CORE와 GR-1221-CORE 신뢰성 신청 가정 (FTTH)에 ... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 랜과 CATV 체계 1260-1650nm 파장을 위한 G657A 유형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 공장

랜과 CATV 체계 1260-1650nm 파장을 위한 G657A 유형 PLC 광섬유 쪼개는 도구

저장 성 공급자 고품질 경쟁가격 pon 광학적인 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구는 분기 장치입니다 가공을 위한 다수 위치에 광 신호를 배부하기 위하여 이용되는. 광학적인 네트워크에서는, 수시로 광 신호를 많은 동일한 신호로 나누거나, 단 하나 신호로 많은 신호를 결합하... Read More
2017-12-11 11:25:02
중국 카드 삽입 유형 1x32 Plc 쪼개는 도구, SC 접합기를 가진 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 공장

카드 삽입 유형 1x32 Plc 쪼개는 도구, SC 접합기를 가진 수동적인 광학적인 쪼개는 도구

SC 접합기를 가진 1*32 LGX 상자 카드 삽입 유형 FTTH 수동적인 광섬유 PLC 쪼개는 도구 묘사 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|