닝보 Zhantong 통신 장비 Co., 주식 회사.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 변발

인증
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변발

(15)
중국 9/125um 유형 단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 좋은 교환성 공장

9/125um 유형 단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 좋은 교환성

PVC, LSZH의 OFNP 광섬유 떠꺼머리 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, OFNP 명세 선택 단순한 이중 광학 섬유 케이블 집합 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 연과 선택 케이블 유형 PC 또는 UPC 또는 APC 종료 유형 특징 1... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 주문을 받아서 만들어진 길이 광섬유 떠꺼머리 FC/LC/SC 연결관 긴 서비스 기간 공장

주문을 받아서 만들어진 길이 광섬유 떠꺼머리 FC/LC/SC 연결관 긴 서비스 기간

FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ 0.9mm, 2.0mm의 3.0mm 광섬유 떠꺼머리 모수 케이블의 OD Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm 케이블 유형 PVC, LSZH, OFNP 섬유 유형 9/125um, 50/125,62.5/125 연결관 유형 FC, ... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 노란 FTTH SC 떠꺼머리 단일 모드, 광섬유 떠꺼머리 고수익 손실 공장

노란 FTTH SC 떠꺼머리 단일 모드, 광섬유 떠꺼머리 고수익 손실

0.9mm 2.0mm의 긴 서비스 기간을 가진 3.0mm FTTH SC 연결관 광섬유 떠꺼머리 특징 1. 고수익 손실 2. 낮은 삽입 손실 3. 좋은 반복성 4. 좋은 교환성 5. 고열 안정성. 모수 케이블의 OD Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm 케이블 유형 PVC, ... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 PVC/LSZH/OFNP 유형 광섬유 떠꺼머리 원거리 통신 사용 9/125um 공장

PVC/LSZH/OFNP 유형 광섬유 떠꺼머리 원거리 통신 사용 9/125um

대량 공급 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH의 OFNP 광섬유 떠꺼머리 Ztong는 고품질, 빠른 납품 및 좋은 가격에 주문을 받아서 만들어진 광섬유 접속 코드를 생성할 수 있습니다. 그것은 다음을 포함합니다: 우리의 광섬유 접속 코드의 각 ... Read More
2017-12-27 17:43:53
중국 Dia 0.9mm SC/LC FC 광섬유 떠꺼머리는 낮은 삽입 손실에 케이블을 답니다 공장

Dia 0.9mm SC/LC FC 광섬유 떠꺼머리는 낮은 삽입 손실에 케이블을 답니다

Dia 0.9mm SC /LC FC 광섬유 떠꺼머리 삽입 손실 < 0=""> 명세 1. 낮은 삽입 손실 2. 고수익 손실 3. 제품 가격 섬유 떠꺼머리 4. 0.9mm 2.0mm 3.0mm 떠꺼머리 5. 발송하기 전에 좋은 시험 6. 유효한 주문을 받아서 만드십시오 특... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 단순한 CATV 네트워크/쌍신회로 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 LSZH/OFNP 유형 공장

단순한 CATV 네트워크/쌍신회로 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 LSZH/OFNP 유형

FTTH 단순한 쌍신회로 FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO의 E2000 섬유 케이블 떠꺼머리 특징: 1. 푸시-풀 걸쇠를 거는 기계장치 2. 비 광학적인 차단 성과 3. 고품질 지르코니아 깃봉 4. 물자 대회 RoHS 필요조건 5. 라이저, 플레넘 ... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 방수 LC 떠꺼머리 다중 상태 케이블, 시험 장비를 위한 FO 떠꺼머리 공장

방수 LC 떠꺼머리 다중 상태 케이블, 시험 장비를 위한 FO 떠꺼머리

SC/FC/ST/LC 코닝 광섬유 떠꺼머리 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 떠꺼머리는 1 끝에 고쳐진 단지 1개의 연결관을 가진 길이 섬유 케이블입니다. 연결관 그것의 최후 얼굴의 양측이 다른 경우에, 우리는 그것을 잡종 접속 코드이라고 칭합니다. 전송 매체에 따르... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 Ftth 네트워크를 위한 ST/MU/MTRJ/MPO/E2000 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 공장

Ftth 네트워크를 위한 ST/MU/MTRJ/MPO/E2000 광섬유 떠꺼머리 단일 모드

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO의 E2000 광섬유 떠꺼머리 명세: 1. 낮은 삽입 손실 2. 고수익 손실 3. 제품 가격 섬유 떠꺼머리 4. 0.9mm 2.0mm 3.0mm 떠꺼머리 5. 발송하기 전에 좋은 시... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 PVC 재킷 2 미터 SC SM 떠꺼머리, 단일 모드 섬유 떠꺼머리 넓은 파장 공장

PVC 재킷 2 미터 SC SM 떠꺼머리, 단일 모드 섬유 떠꺼머리 넓은 파장

SC/FC/ST/LC 코닝 광섬유 떠꺼머리 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 명세: 1. 소형 디자인 2. 높은 수로 조사 3. 넓은 파장 특징: 1. 높은 신뢰성 2. 고수익 손실 3. 낮은 삽입 손실 신청: 1.Telecom 그물 2.Local 건착망 3. 광섬유 ... Read More
2017-12-11 11:24:02
중국 가동 가능한 광섬유 떠꺼머리 접속 코드 낮은 후방 반사 손실 RoHS는 증명서를 줬습니다 공장

가동 가능한 광섬유 떠꺼머리 접속 코드 낮은 후방 반사 손실 RoHS는 증명서를 줬습니다

긴 서비스 기간을 가진 광섬유 0.9mm FTTH SC 연결관 떠꺼머리 떠꺼머리는 결합 신청을 위해 외부 식물 케이블을 종결할 때 사용됩니다. 그것은 이루어져 있습니다 섬유 케이블의 연결관 그리고 특별한 길이로 입니다. 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|