닝보 Zhantong 통신 장비 Co., 주식 회사.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개PLC를 섬유 광학 분배기

FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자

인증
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자

중국 FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자 협력 업체

큰 이미지 :  FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: ZTONG(Zhantong)
인증: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
모델 번호: 카세트 PLC 쪼개는 도구

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: 2.5-10USD
포장 세부 사항: 1 부대에 있는 하나 PC
배달 시간: 1~3 일
지불 조건: D/P, T/T, L/C
공급 능력: 한달 만 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
자료: ABS/PC 케이블: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
유형: 1X2, 1x4,1x8… 커넥터: FC ST LC SC
케이블 형태: G657A1 보관 온도: - 45~+85℃

1x8 SC UPC 카세트 PLC LGX 상자 광섬유 쪼개는 도구 2*8 SC/UPC APC
 
명세
FC ST LC SC 연결관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구, 1x8 Plc 쪼개는 도구 ABS/PC 물자

 

특징

1). 낮은 삽입 손실;


2). 낮은 PDL;

3). 소형 디자인;

4). 좋은 채널-투-채널 균등성;

5). 넓은 작동 파장: 1260-1650nm;

6). 높은 신뢰성 및 안정성.

 

Applification

1). FTTX 체계;

2). PON 네트워크;

3). CATV 연결;

4). 광 신호 배급;

5). 섬유 자료 전송.

연락처 세부 사항
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

담당자: Suri

전화 번호: +8613646665879

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)