닝보 Zhantong 통신 장비 Co., 주식 회사.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

PVC/LSZH/OFNP 유형 광섬유 떠꺼머리 원거리 통신 사용 9/125um

인증
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

PVC/LSZH/OFNP 유형 광섬유 떠꺼머리 원거리 통신 사용 9/125um

중국 PVC/LSZH/OFNP 유형 광섬유 떠꺼머리 원거리 통신 사용 9/125um 협력 업체

큰 이미지 :  PVC/LSZH/OFNP 유형 광섬유 떠꺼머리 원거리 통신 사용 9/125um

제품 상세 정보:

원래 장소: 절강, 중국 (본토)
브랜드 이름: ZTONG(Zhantong)
인증: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
모델 번호: 떠꺼머리

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Please contact with us
포장 세부 사항: 1000 PC 판지에 있는 또는 주문을 받아서 만드는
배달 시간: 3-7 일
지불 조건: T/T, D/P
공급 능력: 10000 조각/주
Contact Now
상세 제품 설명
케이블의 OD: Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0 mm 이름: 섬유 피그
OEM:: 유효한 복귀 손실 (dB): >40
반복성 (dB): < 0=""> 커넥터 유형: MU, MTRJ, MPO, E2000

대량 공급 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH의 OFNP 광섬유 떠꺼머리

 

Ztong는 고품질, 빠른 납품 및 좋은 가격에 주문을 받아서 만들어진 광섬유 접속 코드를 생성할 수 있습니다. 그것은 다음을 포함합니다: 우리의 광섬유 접속 코드의 각 조각을 보장하는 바싹 FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000, 우리의 숙련공 및 함께 품질 관리 부 일은 우수한 질 및 보는입니다. 우리의 단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블은 국제 기준에 완전하게 호환되고 아주 좋은 품질 및 경쟁가격으로 입니다.

 

명세

선택 단순한 이중 광학 섬유 케이블 집합

낮은 삽입 손실 및 고수익 손실

연과 선택 케이블 유형

PC 또는 UPC 또는 APC 종료 유형

 

특징

Telcordia와 IEC 기준에 고분고분한

모든 단일 모드 광학 섬유 케이블 물자를 위해 고분고분한 RoHS

 

사용법

원거리 통신

데이터 통신망

랜, FTTX

CATV

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

담당자: Tina

전화 번호: +8615257877436

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)