닝보 Zhantong 통신 장비 Co., 주식 회사.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

유효한 구성요소 종료 OEM를 위한 방연제 SC APC 떠꺼머리 단순한 유형

인증
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
양질 섬유 돔 마감 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

유효한 구성요소 종료 OEM를 위한 방연제 SC APC 떠꺼머리 단순한 유형

중국 유효한 구성요소 종료 OEM를 위한 방연제 SC APC 떠꺼머리 단순한 유형 협력 업체

큰 이미지 :  유효한 구성요소 종료 OEM를 위한 방연제 SC APC 떠꺼머리 단순한 유형

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: ZTONG(Zhantong)
인증: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
모델 번호: SC/APC 떠꺼머리

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: 0.5-5USD
포장 세부 사항: 1000 PC 판지에 있는 또는 주문을 받아서 만드는
배달 시간: 3-4 작업 일
지불 조건: T/T, D/P, L/C
공급 능력: 주 당 10000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 유형: PVC, LSZH, OFNP 커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 견본: 유효한 무료 샘플
OEM: 유효한 무역 용어: EXW, FOB, CNF, CIF

FTTH/CATV/ODF SC APC 광섬유 떠꺼머리 0.9mm 2.0mm 3.0mm

 

묘사

 

 

Ztong 통신 광섬유 떠꺼머리는 하나에 광섬유의 길이 끝냅니다 추가를입니다
광속 경로를 연결하는 연결관. 떠꺼머리는 영구히 붙어 있던 섬유의 길이입니다
1개의 끝에서만 연결관. B&D 접속 코드는 각종 유형으로의 모였습니다
연결관은 (FC SC, ST, LC, MU, MTRJ 등과 같은) 거기 닦는의 3개의 종류입니다
섬유 최후 얼굴: PC, UPC 및 APC .we는 진보된 기술 및 장비를에 채택합니다
제조 대량 생산의 고품질을 지키기 위하여.

 

 

 

특징

 

1. 고수익 손실

2. 낮은 삽입 손실

3. 좋은 반복성

4. 좋은 교환성

5. 고열 안정성.

 

 

 

신청

 

◆LAN 눈 섬유 감지기

◆Component 종료

◆Optic 섬유 접근 네트워크

◆Optic 섬유 자료 통신

◆ 광섬유 통신망

 

 

 

 

 

모수
케이블의 OD Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm
케이블 유형 PVC, LSZH, OFNP
섬유 유형 9/125um, 50/125,62.5/125
연결관 유형 FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
세라믹 깃봉 PC (SM) UPC (SM) APC (SM) PC (MM)
삽입 손실 (dB) < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">
반복성 (dB) < 0="">
가변성 (dB) < 0=""> < 0="">
복귀 손실 (dB) >45 >50 >60 >35

 

 

 

 

 

제품 더 

 

FTTH/ CATV/ ODF fiber optic pig tails

연락처 세부 사항
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

담당자: Suri

전화 번호: +8613646665879

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)